АХАТИН +
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Афоризм дня
Курсы валют на PROext
Flag Counter
Яндекс.Метрика
bigmir)net TOP 100
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 265
Последний зарегистрированный пользователь: аььыбцьпба

Наши пользователи оставили сообщений: 3604 в 86 сюжете(ах)

Прежде чем создать новую тему...

Перейти вниз

Прежде чем создать новую тему... Empty Прежде чем создать новую тему...

Сообщение автор Admin Пн 19 Мар 2012 - 19:01

Уважаемые форумчане и гости, в этой теме я постараюсь давать ответы на наиболее распространенные вопросы касательно нашего сообщества, которые в частности помогут разобраться в структуре форума и некоторых аспектах поведения на нем.

Если вы хотите создать тему о продаже или покупке улиток, переходите к следующему посту.

Все пользователи форума делятся на следующие группы: Модераторы, Пользователи.

Гости создавать темы и отвечать в уже существующих не могут.

1. В каждой теме первое ее сообщение дублируется на каждой странице темы, поэтому постарайтесь сделать его как можно более кратким и лаконичным, фотографии и объемные поясняющие тексты лучше всего прятать под спойлер.

2. Если вы создали тему не в том разделе, не нужно дублировать ее "в том", попросите модераторов перенести тему здесь. В этой же теме можно обозначить тему для удаления, чистки и других действий модераторов.

3. Если вы уже создавали тему, или отвечали в чьей-то теме, и однажды не обнаружили ее в том разделе, где она была раньше - значит она была перенесена или удалена. Посмотрите подборку Мои сообщения () (вверху страницы слева от поиска), там вы либо найдете нужную тему и увидите в каком разделе она находится, либо не найдете вообще - значит она была удалена. Если в теме была важная для вас информация - напишите в теме Модерирование форума.

4. Размещать фотографии в сообщениях можно только посредством внешних хранилищ фотографий (radikal.ru, keep4you.ru и многие другие). При этом настоятельно рекомендуется использовать ссылки для вставки превью фотографий (уменьшенных копий) - обычная функция онлайн-хранилищ изображений. Прикреплять фотографии к сообщениям нельзя - слишком маленький у нас объем дискового пространства на форум.
Admin
Admin
Администратор
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения